Новости

БЭТ выбрало Красу

15 июня 2012 г.

БЭТ выбрало Красу

В концертном зале Горновского филиала 9 июня впервые выбрали самую прекрасную представительницу ОАО «БЭТ». Для участия в конкурсе «Краса БЭТ» в поселок Горный Новосибирской области, где располагается филиал, прибыли 18 красавиц со всех заводов компании.

Конкурс состоял из трех испытаний: каждая участница представляла себя и свои филиалы в конкурсе «Визитная карточка», показывали хореографическое искусство в танцевальном конкурсе и вокальное мастерство, а также удивили своей эрудицией в викторине на знание фактов из истории ОАО «РЖД» и ОАО «БЭТ». В заключение конкурса состоялось дефиле в вечерних платьях.

Победительницей конкурса «Краса БЭТ» стала Татьяна Никитина, ведущий специалист центрального аппарата компании. Как рассказала Татьяна, в свободное от работы время она участвует в волонтерской программе и помогает больным детям.  Ее жизненный девиз: «Любовь и милосердие спасут мир». Остальные участницы также не остались без призов и наград.

Победительница примет участие в финале всероссийского конкурса «Краса РЖД – 2012», который состоится в начале августа.

Фотогалерея

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

 

К списку новостей