Новости

ОАО «БЭТ» совместно с польской компанией TINES принимает участие в IV Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520».

11 сентября 2013 г.

ОАО «БЭТ» совместно с польской компанией TINES принимает участие в IV Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520» под брендом «ТИНЕС-БЭТ»

«ТИНЕС-БЭТ» - это совместный проект ОАО «БЭТ» - крупнейшего производителя материалов верхнего строения пути в России и СНГ, и АО «TINES» - международного производителя элементов для безбалластных конструкций верхнего строения пути для инфраструктуры железных дорог, метрополитенов и трамваев.

Основной задачей данного проекта является производство в России продукции высочайшего качества для безбалластного пути - одного из самых перспективных решений в сфере современного  железнодорожного строительства. Основным преимуществом безбалластной конструкции верхнего строения с использованием нашей продукции является сохранение геометрических параметров пути во время эксплуатации, позволяющее повысить безопасность и до минимума сократить затраты на текущее содержание. Комфорт и безопасность,  основополагающие характеристики систем верхнего строения пути «ТИНЕС-БЭТ».

IV Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520» – это специализированный салон новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии, который проходит в период с 11 по 14 сентября 2013 года в городе Щербинка (Москва) на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ». 

Приглашаем всех в период с 11 по 14 сентября посетить наш стенд № А08/2, который расположен в Павильоне 2 выставочного комплекса.

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2012 году было произведено 9,96 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей