Новости

В ЦА подведены итоги работы в 2013 году ОАО «БЭТ» в области гражданской обороны

19 марта 2014 г.

В ЦА подведены итоги работы в 2013 году ОАО «БЭТ» в области гражданской обороны

13 марта в ЦА ОАО «БЭТ» состоялся учебно-методический сбор работников филиалов Общества, ответственных за решение задач в области гражданской обороны.

Цель данного мероприятия - подведение итогов работы Общества в области ГО и ЧС за 2013 год, постановка задач на 2014 год, а также обобщение и распространение опыта по принятию эффективных управленческих решений, применению современных методов обучения безопасности жизнедеятельности.

Со вступительным словом на открытии учебных сборов выступил Генеральный директор Общества Пряников Руслан Васильевич. Он в частности отметил, что наш общий долг – стараться сохранять человеческие жизни в любых экстремальных ситуациях, максимально защитить работников от последствий опасных событий. Люди должны быть готовы к ним, знать, как правильно действовать, как оказать в случае необходимости помощь себе, своим близким или пострадавшим людям.

В ходе своего выступления заместитель Генерального директора Общества по безопасности Медведев Иван Григорьевич отметил, что за прошедший год было проведено 26 учений и тренировок в области гражданской обороны, на которых работники Общества совершенствовали свои знания и практические навыки. В плановых занятий на местах приняли участие более 650 человек. Наиболее целенаправленно и планомерно эта работа осуществлялась на Вяземском, Каликинском, Энгельсском и Челябинском филиалах.

С участниками сборов были проведены теоретические и практические занятия на 5-ти учебных точках – учебном классе по ГО и ЧС, двух убежищах гражданской обороны, защищенном пункте управления и на химически-опасном объекте города Москвы.

Фотогалерея

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2013 году было произведено 9,3 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей