Новости

Энгельсский филиал – победитель в номинации «Инвестор года - 2013» в Саратовской области

25 апреля 2014 г.

Энгельсский филиал – победитель в номинации «Инвестор года - 2013» в Саратовской области

22 апреля 2014 года на заседании совета по инвестициям при губернаторе саратовской области Директору Завод железобетонных изделий №6 – филиал ОАО «БЭТ» Кишояну А. М. был вручен диплом победителя конкурса "Инвестор года-2013" в номинации «Инвестор года в сфере промышленности строительных материалов и стройиндустрии».

Филиал был награжден за успешную реализацию инвестиционного проекта по вводу в эксплуатацию новой автоматизированной технологической линии по производству железобетонной продукции.

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области ежегодно проводит областной конкурс «Инвестор года», по результатам которого отмечаются организации, которые внесли наиболее значимый вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОАО «БЭТ» — крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов — филиалов, расположенных на всей территории России. В 2013 году Обществом было реализовано 9,5 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей