Новости

Поздравление с Днём Победы

06 мая 2015 г.

Поздравление с Днём Победы

Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляем вас со славным 70-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Весной 1945 года советские солдаты победоносно завершили разгром фашистской Германии и ее сателлитов и водрузили Красное Знамя Победы над поверженным рейхстагом.

Ценой неимоверных усилий, преодолевая жесточайшие испытания, лишения, боли и страдания, наши деды, отцы и матери отстояли свободу и независимость не только нашей Родины, не только право на жизнь и на будущее советских людей, но и спасли людей всей Земли от коричневой чумы, от жестокого фашистского порабощения. Без преувеличения, в мае 45-го весь мир рукоплескал советскому воину-освободителю!

Проходят годы, но этот подвиг советских людей, как бы кто ни пытался очернять и приуменьшать его величие, не померкнет и не сотрется в памяти благодарных потомков.

Наша память о исторической Победе, чествование участников войны и тружеников тыла подтверждают верность молодого поколения россиян лучшим традициям, героизму поколения победителей. Это особенно важно сейчас, когда на Украине, странах Прибалтики поднимают голову фашисты и националисты, когда на Западе не утихают попытки пересмотреть итоги Второй мировой войны, поставить на одну доску агрессора - фашистскую Германию и его жертву – Советский Союз.

Бессмертный подвиг наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне, их героизм, мужество, необыкновенная стойкость и выдержка, служат и будут служить жизненным ориентиром нынешним и будущим поколениям наших соотечественников!

Желаем ветеранам Великой Отечественной войны, всем труженикам нашей компании мирного неба, крепкого здоровья, счастья, радости, новых трудовых свершений на благо нашей Отчизны!

С праздником вас, дорогие товарищи! С Днем Победы!

 

Генеральный директор
ОАО «БЭТ»

Р.В. Пряников

Председатель первичной профсоюзной организации
ОАО «БЭТ»

А.М. Бирюков

К списку новостей