Новости

45 лет Энгельсскому филиалу

31 июля 2015 г.

КОЛЛЕКТИВУ
ордена Трудового Красного знамени Завода ЖБИ № 6 — филиала ОАО «БЭТ»

Уважаемые коллеги, товарищи, друзья!

Примите сердечные поздравления со знаменательным событием – 45–летием со дня ввода в эксплуатацию завода!

Самоотверженный труд заводчан по выпуску продукции для нужд народного хозяйства страны был отмечен высокой государственной наградой – орденом Трудового Красного знамени.

Проведя перепрофилирование производства на выпуск изделий для объектов железных дорог, коллектив Завода ЖБИ №6, верный лучшим традициям предшествующих поколений, из года в год успешно справляется с поставленными задачами, ведет большую работу по модернизации производственной базы, поддержанию высокой культуры производства, соблюдению технологической дисциплины. За последние пять лет введены в строй две новые высокопроизводительные линии по производству шпал с использованием стержневой арматуры, осваиваются новые виды продукции и услуг.

На заводе трудятся творческие, ищущие работники. Широкое распространение на заводах ОАО «БЭТ» получила инициатива комплексной бригады формовочного цеха Вашего завода за предотвращение производственного травматизма «Безопасность каждого — ответственность общая».

От всей души желаем всем труженикам завода, членам их семей крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов и достижений на благо работников завода, компании и нашей Отчизны!

 

Генеральный директор ОАО «БЭТ» 
Р.В. Пряников

 


История завода в фотографиях

Фотографии праздника

 

К списку новостей