Новости

Энгельсский филиал – призер областного конкурса профессионального мастерства в строительном комплексе.

11 августа 2015 г.

Энгельсский филиал – призер областного конкурса профессионального мастерства в строительном комплексе.

6 августа 2015 года были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства в строительном комплексе. Церемония награждения прошла на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя.

Завод железобетонных изделий №6 – филиал открытого акционерного общества «БетЭлТранс» занял третье место в номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии», а технолог I категории сектора главного технолога завода Зайцев Алексей Васильевич стал победителем в номинации «Лучший инженер-строитель».

Справочно из положения о конкурсе:

«Областной конкурс профессионального мастерства в строительном комплексе (далее – Конкурс) проводится министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с саморегулируемыми организациями Саратовской области и Саратовской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, проектных и изыскательских организаций, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства, проектирования, изыскания и промышленности строительных материалов; активизации работы организаций по внедрению современных средств обустройства и содержания объектов строительства; поддержания высокого уровня компетенции и профессионализма специалистов в сфере капитального строительства; улучшения условий и повышения эффективности труда рабочих и инженерно-технического персонала.»

 

 

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2013 году было произведено 9,3 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей