Новости

50-лет Чудовскому филиалу

05 октября 2015 г.

50-лет Чудовскому филиалу

КОЛЛЕКТИВУ
Чудовского завода железобетонных шпал - филиала ОАО «БЭТ»

Уважаемые коллеги, товарищи, друзья!

Примите сердечные поздравления со знаменательным событием – 50–летием со дня ввода в эксплуатацию завода!

С большим удовлетворением отмечаем – ваш завод отличается высокой культурой производства, строгим соблюдением технологической дисциплины, успешно справляется с поставкой высококачественной и современной продукции для железных дорог страны. Завод один из первых в отрасли освоил выпуск брусьев стрелочных переводов, в этом году успешно налажено производство шпал с новым видом скрепления Пандрол.

За последние годы на заводе проведена значительная работа по модернизации производственной базы, созданию комфортных условий труда, обновлению санитарно-бытовых помещений.

На заводе трудятся творческие, энергичные работники. Весомый вклад в развитие завода вносят трудовые династии Тихомировых, Папиных, Пановых, Ковковых, Малышевых, Мухиных, Трушкиных, Малинкиных.

Заслуженным уважением пользуется ветеранская организация завода, ведется активная работа с молодежью, привлечению молодых работников к занятию физкультурой и спортом.

От всей души желаем всем труженикам завода, членам их семей крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов и достижений на благо работников завода, компании и нашей Отчизны!

 

Генеральный директор ОАО «БЭТ»
Р.В. Пряников
Председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ ОАО «БЭТ»
А.М. Бирюков
   
   

 

К списку новостей