Новости

БЭТ – лучший по закупкам

06 июня 2019 г.

БЭТ – лучший по закупкам

31 мая в столице Армении прошел VII Съезд Лиги профессиональных закупщиков. В Ереване собрались представители крупнейших российских компаний — заказчиков, в том числе «БЭТ», «Роснано», «Ростелеком», «Роскосмос», «ГСС-Сухой» и других. Организатором выступила группа электронных площадок OTC.

Съезд Лиги проходил в необычном формате. В марте объявлен конкурс на лучшие закупочные практики 2018 года. Подобное соревнование среди профессионалов в сфере закупок организаторы Лиги проводили впервые в России. Жюри оценивало не доклады, как обычно происходит на конференциях, а презентации кейсов успешной закупочной деятельности и способах ее реализации, которые не только положительно сказываются на бюджетах заказчиков, но и влияют на рынок в целом: увеличивают конкуренцию и повышают открытость закупок.

Акционерное общество «БетЭлТранс» признано победителем в номинации «Создание комплексной автоматизированной системы закупочной деятельности».

 

АО «БЭТ» — крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов — филиалов, расположенных на всей территории России. В 2018 году Обществом было реализовано 8 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей