Новости

Итоги подведены

24 марта 2015 г.

Итоги подведены

19 марта 2015 года состоялось собрание работников ОАО «БЭТ», проанализировавшего итоги выполнения в 2014 году Коллективного договора ОАО «БЭТ», в котором приняли участие 48 представителей работников всех филиалов и центрального аппарата Общества. В работе собрания принял участие советник Председателя РОСПРОФЖЕЛ Ильин Г.А.

На собрание с отчетным докладом выступили генеральный директор ОАО «БЭТ» Пряников Р.В. и председатель первичной профсоюзной организации Бирюков А.М. В последующем обсуждении докладов приняли участие представители различных профессий от кочегара котельной до директора завода. По результатам всестороннего и объективного рассмотрения хода выполнения Коллективного договора собрание представителей работников ОАО «БЭТ» единогласно постановило – все обязательства Коллективного договора ОАО «БЭТ» в 2014 году полностью выполнены, а также определило в качестве одной из важнейших задач организацию работы в режиме экономии и бережливости, повышения эффективности, как основы обеспечения социальных гарантий работников.

Прошедшее собрание завершило цикл работ не только по рассмотрению хода выполнения Коллективного договора, но и по оценке в целом состояния социального партнерства в Обществе. На собраниях в подразделениях заводов выступили 153 человека. Поданные предложения и критические замечания были оперативно рассмотрены руководителями и профкомами филиалов и почти по всем вопросам приняты соответствующие решения. Помимо этого, ход выполнения Колдоговора на всех заводах был постатейно рассмотрен на заседаниях двухсторонних комиссий и, затем, обсужден на заводских собраниях и конференциях.

 

Фотогалерея события

 

«ОАО «БЭТ» - крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов - филиалов, расположенных на всей территории России. Общество осуществляет продажу шпал, брусьев стрелочных переводов и плит БМП. В 2013 году было произведено 9,3 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей