Новости

БЭТ приняло участие в выставке в г. Сочи

04 марта 2023 г.

БЭТ приняло участие в выставке в г. Сочи

С 1 по 3 марта АО «БЭТ» в лице заместителя генерального директора Гнездилов С.А. и директора по специальным программам Лебедева А.В. приняло участие в сетевом совещании по подведению итогов производственно-хозяйственной деятельности инфраструктурного комплекса ОАО «РЖД» за 2022 год и постановке задач на 2023-2024 годы на площадке Северо-Кавказской железной дороги в городе Сочи.

В рамках совещания был организован выставочный стенд, на котором были представлены последние конструкторские разработки и новинки шпальной продукции АО «БЭТ».

Представители АО «БЭТ» уделили особое внимание ПДИ с RFID-меткой (электронный паспорт шпалы) – радиочастотная метка для хранения информации (учёт и контроль эксплуатации шпал, маркировка рельсовой продукции, ведение складского учёта основных средств). RFID-метка позволяет автоматизировать производственные процессы, хранить информацию об изделии в течение жизненного цикла.

Экспозицию осмотрела делегация руководителей ОАО «РЖД» во главе с заместителем генерального директора – начальником Центральной дирекции инфраструктуры Евгением Шевцовым.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

АО «БЭТ» — крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов — филиалов, расположенных на всей территории России. В 2022 году Обществом было реализовано ок. 4,3 млн. штук железобетонных шпал.

К списку новостей