Новости

Школа передового опыта в г. Ярославль

25 июня 2022 г.

Школа передового опыта в г. Ярославль

20 - 23 июня 2022 г. в Ярославле прошла ежегодная Школа передового опыта АО «БЭТ».

Наряду с руководителями Общества и делегатами от всех заводов- филиалов участие в обсуждении актуальных вопросов развития железобетонного производства в стране и мире приняли приглашенные гости.

В программе Школы ключевое внимание было уделено вопросу подготовки инертных материалов. Участники посетили современное предприятие по промывке и сортировке щебня - яркий пример высокой культуры производства.

В обучающей части мероприятия были освещены вопросы технологических новшеств для внедрения в существующее производство шпал, раскрыты современные подходы защиты поверхностей, подверженных истиранию. Рассмотрена проблема щелочной коррозии бетонов. Представлены новые продукты в химии бетонов. Обсуждались вопросы импортозамещения и производства запасных частей своими силам с учетом возросшей технической оснащенности заводов Общества.

 С докладами о результатах проведенных по заказу АО «БЭТ» работ выступили представители научно –исследовательских институтов.

Были подведены итоги работы технологического блока АО «БЭТ» и коллективов филиалов за прошедший год. Живой интерес вызвали сообщения передовых коллективов заводов о внедрении рационализаторских предложений.

Отмечены отличившееся сотрудники Общества. Они получили соответствующее поощрение.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

АО «БЭТ» — крупнейший производитель железобетонных шпал в России и СНГ, в состав которого входят 9 заводов — филиалов, расположенных на всей территории России. В 2021 году Обществом было реализовано ок. 5 млн. штук железобетонных шпал.

 

К списку новостей